Известна дата выхода Black Mesa

Буквально на днях стала известна дата входа самой ожидаемой игровой модификации по вселенной игры Half-Life. Бесплатная модификация основанная на движке Source намечена не на такой уж и отдалённый срок — 14 сентября 2012 года. А на официальном сайте игры для наглядности запущен таймер, который отсчитывает время до начала релиза. Так что ждать мода к Half-Life 2 осталось совсем немного.



Однако ремейк Half-Life выйдет не полным и последние уровни, которые содержат события происходящие в мире Зен не будут включены в ранние релизные сборки Black Mesa. Но авторы проекта активно работают над незавершёнными уровнями. Так же на официальном сайте ремейка стали доступны саундтреки, которые доступны бесплатно, за что спасибо Джоэлу Нильсену.

5 комментариев

Bonnie_Clyde
Видимо, мододелы устали от вопросов, когда же выйдет их поделка. =) Вот и выпускают ещё неоконченный мод.
UserPatrone
На самом деле проект почти завершён и выпуск такой сборки вполне приемлем, что бы выгрести большинство ошибок и косяков. Ну и допилить недостающие уровни можно после релиза.
FreekNik
Саундтрек убер-хороший, не хуже оригинала. Слушал, открыв рот.
Зен, по слухам, довольно-таки расширят, а также поработают над мультипллером.
И еще из категорий слухов — возможно будет кооп, причем с Иваном Космобайкером :))
UserPatrone
Информация о мультиплеере находится на уровне слухов, нужно ждать новых подробностей. Скорее всего, они будут сразу после релиза.
GutenPunk
А я вот и не знал до этого момента, что Black Mesa — это ремейк Half-Life. Думаю, через неделю стоит посмотреть, что же это такое будет на самом деле.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.