Steam Greenlight устроил распродажу

Множество игроков сейчас не могут представить свою жизнь без сервиса Steam, ведь там всегда самые лучшие скидки и адекватные цены на игры. Хотя, это всё в ряд ли бы существовало без хороших игр и самих игроков. А ведём мы всё к тому, что в последнее время очень много игр в этот самый сервис попадает через дополнительный функциональный сервис Steam Greenlight, который отсеивает игры при помощи игроков, а интересные продвигает на полки цифрового магазина. Так уж получилось, что у этого самого Greenlight сегодня первая знаменательная дата — 1 год успешного существования. И по такому случаю в Steam продаются 50 лучших игр с заниженными ценами.

Если вас заинтересовала эта новость, то нужно обязательно посетить эту страничку, возможно, там вы сможете присмотреть себе что-то подешевле. Из предлагаемых вкусностей мы бы отметили такие интересные проекты, как Leisure Suit Larry: Reloaded, Guncraft, Waking Mars, Shelter, Angry Video Game Nerd Adventures, Bleed и даже Postal 2. Если у вас ещё завалялось немного мелочишки после летней распродажи, то мы вам рекомендуем потратить её для пополнения своей игровой коллекции и получения новых игровых впечатлений. Ведь там действительно есть во что поиграть и не только для системы, работающей под управлением операционной системы Windows.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Ого, уже год прошёл…
UserPatrone
Да время действительно очень быстро летит. Совсем недавно сервис только стартовал, как уже празднуют год с момента запуска. Хоть Greenlight не очень расторопный, но толк от него определённо есть, игроки получают игры, которые хотят.
assassinovi4
Видел скидки и список игр, ничего не смог себе присмотреть, увы.
UserPatrone
Не каждому должно нравится всё то, что есть на полках магазинов. Это нормально и не всегда означает избалованность покупателя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.