Несколько новых скриншотов Mad Max

3 фото
image
Кто бы что не говорил о том, что выставка gamescom пришла в запустение, но интересные новости и детали проектов продолжают выходить. Это очень благотворно сказывается на мнении игроков касательно выбора будущих покупок этих самых игр. Например, Avalanche и Warner Bros. решили опубликовать несколько новых скриншотов из игры Mad Max, которая находится в стадии активной разработки. Для тех, кто не помнит, то её анонсировали ещё на выставке E3. С тех пор, кажется, игра немного похорошела в плане графики и исправления ряда значительных проблем в геймплее. Однако, как заметили некоторые журналисты, имеются проблемы с разнообразием геймплея. Надеемся, что это скоро исправят, ведь графика и сеттинг — это ещё не всё.

Если присмотреться к скриншотам, то можно увидеть Макса в самых разных ракурсах и обнаружить несколько интересных деталей. На одном из них, можно увидеть, как запечатлена мчащаяся по пустыне машина, а на крыше засел дикий житель пустыни, который явно желает смерти водителю (иначе, главному герою). На другом можно увидеть главного героя с дробовиком и ещё парой злодеев из какой-то банды. Ну и на самое вкусное, это скриншот с Максом на фоне субмарины, которая оказалась в пустыне загадочным образом. Но нам кажется, что это намёк на то, что герою придётся штурмовать эту подводную крепость, засевшую в песках, возможно, это будет одно из основных глав в Mad Max. Релиз же игры запланирован на 2014 год для персональных компьютеров и всех консолей.

3 изображения

1 комментарий

Bonnie_Clyde
Неплохие скриншоты. Думаю, что самая трудная и главная задача, стоящая перед разработчиками, — это сделать разнообразным геймплей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.