Студия Arkane разрабатывает Prey 2

Игровой портал Kotaku сообщил о том, что наконец стало известно, кто ведёт разработку Prey 2. Речь идёт о том письме, которое они получили из официального источника, где чёрным по белому написано о том, что отвечает за разработку подразделение Arkane Studios, которое находится в городе Остине. Речь, однако, идёт о письме, отправителем которого является никто иной, как креативный директор студии Ральф Колантонио, который отправил его ещё в мае месяце. Тогда было обозначено, что Arkane Austin работает над проектом Prey 2, который будет в чём-то духовным наследником System Shock 3.

Отчасти это всё объясняет, но в недавнем интервью всё тот же Ральф рассказал, что студия создаёт новую игру, которая чем-то будет напоминать Dishonored. Притом он очень сильно удивился тому, что все посчитали новым проектом Arkane именно Prey 2. Мы бы поверили, если бы не случилось то, что случилось. Kotaku получило второе письмо, которое предназначалось лишь для внутренней переписки компании и рассылки. В этом письме говорилось о том, чтобы сотрудники никоим образом не общались с «говнюками, представляющими прессу», от которых слишком много вопросов.

С одной стороны, их понять можно, что пресса может надоедать и задавать одни и те же вопросы помногу раз, но к чему такая секретность? Тем более, что за критику от Ральфа, игровая пресса его уж точно невзлюбит. Однако всё, что касается игры Prey 2, покрыто тайной и мраком.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.