Amnesia: A Machine for Pigs выйдет в сентябре

Студия Frictional Games всё же решилась объявить окончательную дату релиза Amnesia: A Machine for Pigs, который значительно задержался. Хоррор появится в продаже 10 сентября для PC и Mac. Основной причиной столь длительной задержки стало желание студии The Chinese Room, которая работает при поддержке Frictional Games над проектом, устранить все возникающие ошибки и отполировать элементы, которые требовали явной доработки. А второй причиной стало желание довести методы устрашения до нового уровня, чтобы было играть ещё страшнее, чем в оригинальную Amnesia. Если вам не терпится сделать предзаказ, то это можно сделать в сервисе GOG.com, на личной странице игры, по цене 15,99 долларов за штуку.

2 комментария

GutenPunk
Я так долго и сильно ждал эту игру, что пропустил её выход. :D Зато теперь точно знаю чем заняться в ближайшие выходные. :)
UserPatrone
Игра вышла, оценки выставляемые прессой получились довольно неоднозначными. Такая игра, которая повторяет многое из оригинальной части, но с более продуманным сюжетом и страшными свиньями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.