Возродившаяся Team Bondi о Whore of the Orient

Создатели L.A. Noire, объявившие себя банкротом, нашли способ возродить студию Team Bondi. Сделали они это самостоятельно или им кто-то помог, Брендан МакНамара, глава студии, не разглашает.

А вместе с обретением второй жизни Team Bondi раскрыла некоторые подробности анонсированной в прошлом году игры Whore of the Orient. Выйдет проект не скоро, только с появлением консолей нового поколения. В списках платформ также значится и PC.



Итак, действия в Whore of the Orient развернутся в китайском Шанхае 30-х годов XX века. В это время в «самом коррумпированном и упадническом городе на планете» происходили интересные события. За власть бились национальная партия Гоминьдан, японцы, коммунисты и китайские военные. А западные полицейские пытались прекратить жестокие разборки и установить мир в регионе.

5 комментариев

UserPatrone
Стало заметно, что игры стали чаще обращать внимание на Азию (здесь имеется ввиду, что сюжет игры разворачивается в одной из азиатских стран) или имеют главного героя родом оттуда. В итоге, должна получится у Team Bondi что-то вроде Mafia в Шанхае.
Bonnie_Clyde
Только тут копы в главной роли.
UserPatrone
Ничего, в Mafia 3 тоже могут такое сделать. :) Интересно бы узнать больше деталей об этой игре, может и правда что-то дельное выйдет.
Bonnie_Clyde
Думаю, подробности не заставят себя долго ждать. Студии надо жить, для этого надо привлечь к проекту как можно больше людей. Скоро, наверно, и трейлеры пойдут.
UserPatrone
Возможно и так, ожидаю новых подробностей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.