О появлении мультиплеера в The Evil Within

Новости: О появлении мультиплеера в The Evil Within

Если вас привлекает The Evil Within, но вы не любитель мультиплеера, то не нужно отчаиваться, эта новость вам не испортит настроение. Речь идёт в данном случае о добавлении функционала сетевой игры, благодаря загружаемому дополнению. Что это значит? Если верить словам создателя игры Синдзи Миками, то речь идёт о системе, которая позаимствует все интересные фишки из Dark Souls. Разумеется, что Миками с небольшой охотой комментировал данный вопрос, рассказав лишь то, что этот вариант он рассматривал и предполагает, что его добавление через DLC вполне возможно.

Сейчас очень часто в игры жанра хоррор добовляют совместное прохождение, ведь исключением не стали Resident Evil 6 и Dead Space 3. Несмотря на то, что игры были интересы для кооперативного прохождения, то автор The Evil Within всё же рассматривает иной подход. Миками предпочитает, чтобы в игре другие игроки оставляли свои метки и сообщения, которые будут помогать игрокам или делать жизнь более сложной. И весь этот мультиплеер без явных активных действий между игроками, ведь совместно убивать монстров в ряд ли получится.

Что же касается релиза игры The Evil Within, то он запланирован на 2014 год. Из целевых платформ поддерживаются все, в том числе и консоли нового поколения. Интересно, будут ли какие-либо отличия между консольными и компьютерной версиями игры?

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.