Множество новых скриншотов Prey 2

30 фото
image
Странная штука эта игровая индустрия, очень часто все говорят загадками или очень долго скрывают о проекте до последнего, хотя должно быть как раз наоборот. Не стала исключением и игра Prey 2, которая находится в разработке. Сами мы конечно наверняка не знаем, но так сообщила издательство Bethesda Softworks, однако, кем она разрабатывается, до сих пор загадка. Но есть предположение, что той игры, которую разрабатывала Human Head Studios, нам уже не видать. Однако загадочным образом утекли скриншоты Prey 2, которые почему-то больше вызывают вопросов, чем дают ответов. Для начала мы рекомендуем просмотреть эти самые скриншоты, а уж потом делать выводы.

А выводы напрашиваются такие, хоть и нет подтверждения информации, что эта именно та самая версия игры Prey 2, но выглядит вполне правдоподобно. Если вы уже посмотрели скришоты, то заметили тот самый узнаваемый стиль. Так же за глаз цепляются недоработки, которые горят о том, что игре явно требуется доработка и полировка. Если бы выждали ещё пару лет работы над проектом, то вполне можно было заявить на титул игры для платформ нового поколения. Кстати, разу уж речь зашла о консолях, то стоит присмотреться внимательней, на скришотах кажется именно консольная версия игры, интерфейс очень сильно на это намекает. Будущее игры, пока не предрешено…

30 изображений

Показать ещё фото ↓

1 комментарий

Luteranin
Очевидно, что Bethesda темнит. Проект выглядит хуже, чем я ожидал, не только своей рисовкой, но и однообразность почти везде.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.