Немного геймплея Dragon Age: Inquisition

Популярное игровое издание GameInformer решило поделиться интересными деталями об игре Dragon Age: Inquisition, небольшим превью, где сами разработчики из BioWare расскажут об игре. А также короткий ролик, в котором демонстрируются небольшие сцены желанного геймплея Dragon Age: Inquisition, хотя это еще даже не альфа-версия игры. Однако заметно, что разработчики используют при игре на персональном компьютере геймпад от Xbox 360. Это в очередной раз говорит о том, что этот контроллер для будет продолжаться стандартом для подобных игр.

Ещё с предыдущих новостей мы знаем, что новая игра будет кардинально отличаться от всей серии Dragon Age. На этот раз игроку предстоит не просто собирать группу единомышленников и последователей, а взяться за реформирование инквизиционных ячеек, превращая их в огромную и всемогущую организацию. Цель такой организации заключается в искоренении зла, которое проникает в этот мир. Таким образом игроку должно быть интересно не только с обычной точки зрения, но и вовлекая геймеров в роли руководства нечто большего, чем боевая группировка. Больше деталей обещают предоставить немного позднее.

1 комментарий

Luteranin
Ничего совершенно нового я там не увидел, то же, что и обычно. А вот удобство контроллера вызывает вопросы, он подходит не всем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.