CoreOnline: полноценные игры в браузере

Square Enix обзавелась собственным облачным сервисом CoreOnline. Он хоть и работает в тестовом режиме, но пользователи уже сейчас могут поиграть в такие игры, как Hitman: Blood Money и Mini Ninjas.



Для игры вам потребуется браузер Firefox, Internet Explorer или Chrome и программа Square Enix Secure Launcher. Заходите на сайт, выбирайте игру и вперёд! Бесплатно можно будет поиграть только некоторое время, дальше придётся платить или просматривать рекламу для получения бесплатных минут игры.

В дальнейшем у Square Enix в планах добавить в сервис такие игры: Lara Croft and the Guardian of Light, Tomb Raider: Underworld и Gyromancer. Если тестовый запуск пройдёт успешно, и CoreOnline привлечёт много людей, сервис обрастёт играми.

1 комментарий

UserPatrone
Беда приходит как всегда неожиданно. Вот и Square Enix захотела своими силами впаривать нам игры через свой собственный облачный сервис CoreOnline. Не понятно, сколько разработчики планируют ещё создавать аналоги. Если так дело пойдёт множество игроков распылится по сервисам, а это значит, что активный мультиплеер может прийти в упадок.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.