The Division выйдет в конце следующего года

На минувшей игровой выставке E3 2013 было представлено множество интересных игровых проектов, которые заставляли трепетать широкие массы игроков от мала до велика. Среди анонсированных игр оказался и многопользовательский шутер с ролевыми элементами — Tom Clancy's The Division. Игра буквально заставила игроков трепетать, ведь проект был заявлен не абы кем, а компанией Ubisoft, которая пообещала в игре открытый мир и современную графику. Несмотря на то, что проект имеет необычную концепцию, геймеров собирающихся купить PlayStation 4 и Xbox One больше интересует дата выхода игры. Когда выйдет сама игра, не ясно, но есть предположения.

Однако, благодаря съезду инвесторов, где Ubisoft за успехи первого квартала этого года, директор Ив Гильмо поделился некоторой информацией. Как мы и говорили выше, ответ не оказался слишком развёрнутым и даже не содержал конкретной даты выхода игры. Разумеется, что это лучше чем ничего. Гильмо поведал о том, что релиз The Division запланирован на конец 2014 года или ближе к нему. Но из этого всё равно ничего не ясно, ведь не уточняется какой год он имел ввиду, календарны или фискальный. Если последний, то выхода игры нужно ждать аж до марта 2015 года. Если это так, то слишком долго, ничего не скажешь.

2 комментария

комментарий был удален
Luteranin
Если игру отодвинут на 2015 год, то аудитория хорошенько убавит в численности. Очень долго ждать такой игры не будут, это не серия GTA или Half-Life.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.