Outlast отодвигает свою дату выхода

Студия Red Barrels та, что находится в городе Монреале, в прошлом году анонсировала игру Outlast. Этот самый хоррор должен был выйти в конце лета этого года, но разработчики известили всех, что успеть в срок что-то никак не получается, и релиз задерживается. Правда, как оказалось, сильно печалиться по этому поводу не стоит, ведь теперь игру ожидать придётся позже на несколько дней. Игра будет доступна в сетевом сервисе Steam по цене 20 долларов. Предполагается также выход Outlast для PlayStation 4, но там она выйдет только в следующем году, но точной даты, разумеется, нет. Её сообщат несколько позже.

Судя по деталям, которые известны об игре, то у главного героя будет иметься при себе лишь инфракрасная камера. События же будут проходить в заброшенной психиатрической больнице, которая находится где-то в горах Колорадо. Заведение было закрыто по причине ужасного инцидента, произошедшего в 1967 году, а точнее убийства трёх медиков неизвестным пациентом. Поговаривают, что там до сих пор творится что-то ужасное, и лучше там не появляться. Но герой в силу своей профессии журналиста жаждет громких сенсаций и отправляется на поиски неизведанного. Сюжет, может, не очень и замысловат, зато для любителей ужастиков будет в самый раз.

1 комментарий

Luteranin
Для таких ужастиков, психушки уже слишком очевидные места. Раньше делали игры, где действия разворачивались в небольших районах города или нескольких деревеньках. Мельчают игры…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.