The Bureau: XCOM Declassified пугает клоунами

Если вы любите тактические шутеры и ретроспективный юмор над прошлым, то эта новость определённо для вас. Разработчики шутера The Bureau: XCOM Declassified, который является именно тем, что мы выше и описали, выпустили новый мрачноватый трейлер с клоуном. Сам трейлер представляет игру живых актёров и ничего более, для того чтобы передать дух прошлого и погрузить в опасный сеттинг игры. Насколько мы помним, то основная темы игры — это война между людьми и враждебными пришельцами, напавшими на нашу планету. В общем трейлер нам понравился, и антураж действительно присутствует тот, что был задуман. Да и клоун получил по заслугам…

6 комментариев

Luteranin
  • Luteranin
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-07-26 20:27:22 пользователем UserPatrone
Неприятный этот клоун Орбит, уж не знаю чего ему боятся, ведь он сам кого хочет испугает.
Bonnie_Clyde
Я недавно стала понимать, почему некоторые боятся клоунов. Их внешность совершенно не смешная, скорее даже отвратительная — белое лицо, огромный рот, растрёпанные волосы яркого цвета, неестественный нос и безобразная фигура. Кто вообще решил, что такая внешность будет смешной? Детям таких личностей вообще нельзя показывать.
UserPatrone
Клоуны бывают разные, например Юрий Никулин был хорошим примером того, как человек может рассмешить без идиотского или ужасного наряда. Тут нужна хорошая актёрская игра и харизма, а не штукатурка на всю рожу и накладной поролоновый нос.
Luteranin
Это да, есть такое дело. :)
UserPatrone
Я согласен, что видок у клоуна совсем адский, но бывали и похуже. Орбит выглядит ещё не самым худшим образом, и на том спасибо.
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-08-04 18:38:10 пользователем Luteranin
Да, но всё равно неприятный клоуняка. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.