Left 4 Dead 3 в ожидании анонса

На просторах Сети уже проскакивали несколько лет подряд новости о том, что рано или поздно возможен выход третей части кооперативного шутера Left 4 Dead. Но эта тема продолжает согревать души игроков и вселять в них надежду касательно выхода игры. Но совсем недавно в Сети был замечен подозрительный сайт, который имеет логотип Left 4 Dead 3 и некий таймер, который должен будет остановиться через 27 дней. Любопытно другое, что счётчик времени остановится именно тогда, когда должна будет стартовать игровая выставка gamescom. Помимо этого на сайте есть логотип игрового движка Source 2, что тоже заставляет задуматься.

Несмотря на то, что выше указанный сайт откровенный фейк, есть ещё и другая информация, которая даёт ещё немного пищи для размышлений. Сегодня игровой разработчик и сотрудник компании ValveМарк Лидлоу — разместил на сервисе Vine очень короткий видеоролик, который намекает на что-то интересное. В комментарии к ролику Марк спрашивает: «Что я должен делать?». А рука в ролике метается между кнопками «3» и «L» и в итоге выбирает букву. Обозначает это, скорее всего, Half-Life 3 или Left 4 Dead 3, а может просто скромно намекают. Означает ли это, что одна из игр готова или может быть анонсирована вскоре? Точно мы не знаем, да и гадания здесь не помогут…

3 комментария

Bonnie_Clyde
Интересно, что же всё-таки будет? Я склоняюсь больше к Half-Life 3. Уж очень её заждались игроки. А вот для Left 4 Dead 3, думаю, уже сложно что-то придумать. Герои второй части у Valve не получились такими интересными, как в оригинальной игре.
UserPatrone
У серии есть потенциал, поэтому я бы не стал её списывать раньше времени. Другое дело, что все ждут известий о Half-Life 3 и это сильно влияет на мнение игроков. ;)
Luteranin
Я думаю, что Left 4 Dead 3 не быть, потенциал есть, но не настолько велик. Тем более, что во вторую часть продолжают активно играть множество игроков. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.