Новый ролик бета-версии Arma 3

Студия Bohemia Interactive не смотря на предоставленный ранний доступ к игре Arma 3 в сервисе Steam, по не маленькой для наших граждан цене, продолжает тестировать игру и отлавливать различные баги. События игры разворачиваются на греческой территории, куда вторглись безжалостные армии иранских сил, а сами действия разворачиваются в 30-ых годах этого столетия. Само собой, что такой исход в общем мало вероятен, и не представляет для нас какого-либо интереса в целом. Зато сами боевые действия в Arma 3 могут быть на порядок лучше, чем сюжет. Если всё же вам дорого купить игру, то пока можно ограничиться просмотром нового трейлера игры, демонстрирующего бета-версию.

3 комментария

Luteranin
Выглядит это конечно неплохо, но как долго игра будет популярной, это самый главный для меня вопрос. Особенно отталкивает от покупки стоимость игры, которую сразу хочется пропустить.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-07-27 19:27:21 пользователем UserPatrone
для хорошей игры денег не жалко. А вот насколько она много привлечёт игроков вопрос хороший. Всё же игра подходит не для всех любителей шутеров, есть с ней свои сложности.
Luteranin
Ну так игра считается самым реалистичным военным шутером, сложности всегда будут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.