Известна дата выхода DuckTales Remastered

Мы уже писали о том, что известия касательно разработки новой игры по франчайзу DuckTales сообщаются компанией Capcom, и что по сути это будет обновлённая вариация той самой аркады, которая вышла и стала хитом в 1989 году. Вроде бы всё прекрасно, но даты выхода DuckTales Remastered разработчики тогда не осмелились объявить, видимо, им понадобилось время для прогнозов. Теперь же посовещавшись издательство и разработчики решили, что игру нужно выпускать очень хитрым образом.

Пользователи таких цифровых сервисов как eShop, PlayStation Network и прочие сервисы цифровой дистрибуции для персональных компьютеров смогут приобрести игру уже 13 августа. С небольшой задержкой игру получат в европейских сервисах PSN и eShop — 15 августа. Но позднее всех игру получат лишь владельцы консоли Xbox 360, ждать им придётся аж 11 сентября. Что же касается стоимости, то тут она тоже идёт вразнобой. Стоимость игры на Xbox 360, Wii U и PC составит 15 долларов, а вот для PlayStation 3 игра будет стоить 20 долларов.

Ну и новость была не новостью, если бы не оказалось какого-то сюрприза. В этот раз произошло то, что бывает не слишком часто. Чтобы как-то отметить окончание работы над проектом, команда разработчиков из студии WayForward сделала документальный фильм, который состоит из нескольких частей. Фильм, как уже можно догадаться, посвящён игре, а точнее расскажет о возвращении Скруджа МакДака из эры старых игр. Остальные ролики разработчики пообещали выложить немного позже.

3 комментария

UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-07-20 16:49:05 пользователем UserPatrone
Главное, что бы игра получилась не хуже оригинала и не короче по продолжительности. Сам жду игру и даже готов её купить сразу после релиза, но за адекватную стоимость. Как всё нарисовано в игре нравится, хотелось бы после DuckTales Remastered продолжения подобных игр с платформы NES, которые есть в закромах у Capcom.
Luteranin
Тоже думал о других играх, но сначала надо посмотреть, какой будет эта игра.
UserPatrone
Всё же сложно, ведь разработчики могут быть разными, посему и результат будет отличаться. Сравнивать бесполезно, ведь в старые игры можно играть и через эмуляторы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.