Psychonauts будет в PSN

Приключенческий платформер Psychonauts созданный с участием известного игродела Тима Шейфера планирует появится на просторах сервиса PlayStation Network 28 агуста этого года. Однако в связи с этим возникает несколько неясностей, скорее всего игра будет из категории PlayStation 2 Classics, а не полноценный ремейк в формате HD. К тому же пока не известно, будет ли Psychonauts доступна для европейских игроков.



Хотя на данный момент никакой цены оглашено не было, большинство игр из той же линейки продаются по $9.99. Psychonauts была первой игрой студии Double Fine Productions, куоторая вышла для консоли PlayStation 2 еще в 2005 году. По заверению разработчиков игра возвращается на PS3 спустя столько времени с целю приобщить игроков к настоящему шедевру игростроя.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Такое впечатление, как будто уже не знают, какие игры предложить геймерам. Уже даже старые без обновлений втюхивают.
UserPatrone
Так и есть, не смотря на всякие новинки продолжают «втюхивать» старые игры для новых платформ. Как я и говорил, игровая индустрия находится в кризисе.
Bonnie_Clyde
Думаю кризис образовался из-за нежелания издателей дать волю фантазии разработчикам, чтобы те создавали совершенно новые проекты, а не клепали сериалы.
UserPatrone
Так оно и есть, но и сами студии боятся рисковать с новыми проектами, посему экспериментируют там, где дозволено издателями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.