Ролик, демонстрирующий DualShock 4

Подразделение Official PlayStation Magazine, занимающееся разработкой роликов и прочего видео-контента, заполучило в своё распоряжение новенький контроллер DualShock 4. Разумеется, его раздобыли не просто так, а чтобы сделать о нём ролик, в котором досконально был продемонстрирован геймпад. Было множество лестных слов в сторону Sony и не капли критики. Но чего ещё ожидать от них, если они принадлежат всё той же японской компании? Разумеется, что о геймпаде говорили больше правды, но пока не подержишь в руках сей девайс — не поймёшь, удобно или нет. Если вас заинтересовало, то нужно смотреть.

6 комментариев

GutenPunk
Наконец-то я узрел этот девайс на видео, а то не отличал его от предшественника вовсе. :)
UserPatrone
Хоть его и хвалят отношусь скептически. Пока собственноручно не подержу в руках, преждевременные заключения делать глупо. А проплаченная реклама, она везде реклама.
GutenPunk
Это да, это понятно. О его преимуществах или недостатках говорить нет пока смысла. Я просто к тому, что просто увидел его так с разных сторон впервые.
UserPatrone
Ну для того и создали этот ролик, что бы потенциальные покупатели могли его детально изучить.
Luteranin
Странный геймпад, а ещё я читал, что эту подсветку нельзя будет выключить вообще.
UserPatrone
А вот с выключением индикации не продуманно, ведь некоторым она просто не нужна. Причин тому может быть много, скажем желание играть в абсолютной темноте и много чего ещё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.