Предзаказы Beyond: Two Souls отменены

Так уж получается, что в последнее время во всех бедах для геймеров почему-то виноватой становится компания Microsoft, которая делает какие-то неверные шаги, а после исправляется. Которая старается всячески угодить, а игровая общественность снова чем-то да недовольна. Не все же шишки получать американской компании, вот и получилось так, что теперь можно негодовать и в сторону Sony, где периодически, да проезжаются катком по самолюбию геймеров. Но почему-то быстро все прощают и забывают разные оплошности, сделанные японскими создателями консоли.

Теперь же настала череда поклонников Xbox высмеять злостного конкурента их любимой консоли. Компания Sony совершенно неожиданно отменила предварительные заказы на игру Beyond: Two Souls по низкой цене. Здесь стоит сделать небольшое отступление, отмена предзаказа состоит в том, что даже отказались от тех случаев, за которые было уже уплачено. Заказы на ещё не вышедшую игру принимались с начала июня по стоимости 35 долларов за штуку. Однако Sony сообщила, что эта акция прекращается, а всем будут высланы деньги обратно, и сверху добавлены купоны по пять долларов в виде компенсации.

Скорее всего, компенсацию сделали для того, чтобы не было так мучительно больно на душе тем, кто надеялся подешевле отхватить себе Beyond: Two Souls. Но как нам кажется, это сильно изменит картину событий, ведь компания надумала переоценить игру в большую сторону, что, как вы знаете, давит на геймеров сильнее той самой страшной «жабы». Но представители Sony объяснили это простой формулировкой «ценовая ошибка», однако предзаказ работает снова, но уже за игру просят 59,99 доллара за штуку.

2 комментария

GutenPunk
Думали видимо разойдётся как горячие пирожки. :) Вот так вот «ценовая ошибка» разочаровывает людей.
UserPatrone
Дело в другом, очевидно, что в проект влили больше, чем ожидалось. В связи с этим решили пересмотреть стоимость игры, что бы больше прибыли вышло и окупились все затраты с лихвой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.