Игромир 2013 состоится в октябре

Игромир, который проходил в прошлом году, оказался одной из самых примечательных игровых выставок, которые были когда-либо в России. Чего только стоит установленный рекорд посещаемости для всех российских игровых мероприятий в целом. Тогда организаторы сумели привлечь порядка 105 тысяч посетителей не только проживающих в столице, но и со всех окраин страны. Как заявляют организаторы выставки, тенденция массовости должна сохраниться, а возможно и побить новые рекорды по участникам выставки. Так к чему это мы всё пишем, а к тому, что самое время готовить фотоаппараты и деньги на билеты для выставки Игромир 2013, которая должна состоятся в октябре.

Уже вчера организационный комитет выставки сообщил, что Игромир 2013 пройдёт с 3 по 6 октября, на том же месте, что и в прошлом году — 1 павильон «Крокус Экспо». Общая площадь должна составить чуть больше, чем 25 тысяч квадратных метров, что гораздо больше прошлогодних масштабов. А количество посетителей, разумеется, зависит уже от погодных и финансовых условий граждан. Само мероприятие не должно сильно измениться, нас ожидают как и прежде премьеры, конкурсы, развлечения и многое другое. Разумеется, что кто-то едет на турнирные соревнования, а кто-то и поглазеть на моделей в красивых нарядах. Появится и «Турнирная зона», где будут соревнования ведущих киберспортсменов СНГ.

Хоть вам и кажется, что попасть туда будет невозможно или с какими-то проблемами, в запасе будет целых три дня. Режим работы выставки Игромир 2013 будет точно такой же, что и раньше: 3 октября (четверг) зарезервировано для разработчиков и журналистов игровой индустрии. Зато последующие три дня, с 4 по 6 октября, выставка будет в распоряжении с 10:00 до 18:00 для всех желающих. Во избежании проблем с покупкой билетов и очередей, мы рекомендуем купить билеты заблаговременно.

4 комментария

GutenPunk
Конечно, хотелось бы посетить такую выставку, хотя бы потому, что она проходит не за «кордоном». :) Где можно подробнее узнать расценки и информацию о выставке?
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-07-05 21:02:10 пользователем UserPatrone
Стоимость билета на три дня составляет 3000 рублей. За более подробной информацией касательно цен на билеты для выставки Игромир, лучше обращаться в сюда.
Bonnie_Clyde
А в прошлом году Игромир проходил, случайно не летом? Думаю, октябрь — не лучшее время, если организаторы хотят побить рекорд по посещаемости. В крайнем случае в сентябре надо было. В октябре в Москве погода уже не ахти, да и отпуска с каникулами закончатся уже.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-07-05 21:05:52 пользователем UserPatrone
Тут я согласен целиком и полностью, ведь для рекордов или вообще успешного мероприятия необходимо учитывать свободное время граждан. Основная аудитория школьники и студенты, посему многие не смогут просто появится там. Не уверен, но в прошлом году тоже проходила выставка в октябре.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.