Слухи о первом DLC для BioShock Infinite

Уже достаточно долго игроки ждут хоть какой-нибудь информации о первом DLC для BioShock Infinite, однако разработчики продолжают таинственно молчать. Но вот, некий Джефф Кейли — игровой журналист — заявил в своём аккаунте сервиса Twitter, что информация об этом долгожданном дополнении будет уже известна к концу июля. Иными словами, журналист предположил, что дополнение будет задерживаться, но в этом нет ничего плохого. А мы в свою очередь думаем, что у дополнения не до конца определена вся концепция в целом.

А примерно неделю назад творческий директор игры Кен Левин в том же сервисе Twitter заявил, что команда Irrational Games в поте лица работает над первым DLC, но попросил понять, что любая разработка занимает время. Ну и добавил, что они пока не могут дать никакой более подробной информации. Возможно, этот слух вовсе и не слух. Есть предположение, что информация будет выложена к концу нового месяца, и разработчики просто не хотят торопить события ввиду того, что им хочется довести до ума DLC и всю его концепцию.

8 комментариев

UserPatrone
Дополнение, должно быть таким же хорошим, как и игра. Репутацию легко подорвать делая, что-то некачественно, а потом докажи, что у студии есть запал. Главное не спешить.
GutenPunk
Согласен, они правильно делают, что не обещают ничего лишнего. Да они вообще ничего не обещают, что держит игроков в напряжении. :)
UserPatrone
Кен Левин имеет навыки для того, что бы делать хорошие проекты.
Luteranin
Это скорее всего необходимость, есть идеи касательно этого. Видимо не всё реализовано, что задумано, а обмануть ожидание игроков не хочется.
Bonnie_Clyde
Вот это я понимаю, дополнение будет очень ожидаемым, Ведь уже столько времени прошло с момента релиза игры. Тем более она получилась на славу. А то некоторые любят — ещё релиз игры не состоялся, а они уже первое дополнение анонсируют.
Luteranin
Это из-за желания наживы так происходит. Вообще-то тенденция дополнений очень сильно меня удручает, ввиду того, что в дополнение входит, то что не смогли или не захотели включить в саму игру. Возникает ощущение, что игра не закончена без них.
UserPatrone
С этим ты не одинок.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-07-03 21:55:36 пользователем UserPatrone
Ожидаемость основной критерий успешности проекта, неважно, что это игра или дополнение. Это означает, что игроки успели наиграться вдоволь, в саму игру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.