Разработчики Thief рассказывают об игре

На днях разработчики новой игры в серии Thief, студия Eidos Montreal, опубликовали вторую часть своего видеодневника, в котором они рассказывают о ходе разработки и о некоторых интересных моментах игры. Это видео, содержащее в себе беседу Адама Бадке, комьюнити-менеджера, и Стивена Галлагера, ответственного за сюжет игры, повествует, в основном, об истории игры. Также стало известно, что игра будет иметь открытый мир, в котором даже будет чем заняться, кроме воровства. Впрочем, проще посмотреть короткое видео самому, а вдобавок ещё и первую часть дневника разработчиков.



10 комментариев

UserPatrone
Есть неплохие моменты. И всё же это будет основной конкурент Dishonored, а не как некоторые твердят про Assassin's Creed.
FreekNik
  • FreekNik
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2013-06-30 22:12:05 пользователем FreekNik
основной конкурент Dishonored, а не как некоторые твердят про Assassin's Creed
Меня жутко забавляют подобные комментарии-сравнения в интернете. Thief во многом является родоначальником жанра «стелс», и многие ассасинсы-дисхонореды тупо эксплуатировали идеи «Вора». Без Гаррета не было бы этих игр. Так что вопрос, кто кому конкурент очень забавен.
С другой стороны, мне сама идея перезапуска не понравилась, т.к. Thief одна и моих любимейших серий, и чует сердце, что ничего хорошего из новой части не выйдет… Желаю разработчикам обанкротиться.
UserPatrone
Понятное дело, что игра уже точно не будет, как и оригинальные части. Но может стоит дать разработчикам шанс?
FreekNik
Не спорю, на безрыбье то и…
GutenPunk
Суть в твоих словах есть, но по поводу перезапуска серии… Никто не мешает тебе играть в предыдущие игры, даже пусть разработчики десяток новых выпустят. :)
FreekNik
«Платиновые ответы интернетов» :)
Я ничего не имею против по поводу новой игры, но мне не нравится само «выдаивание» серии таким образом. Суть не в том, что «каждый др**ит на что хочет», а в том, что есть определенные принципы чести и достоинства у некоторых игровых франшиз, к которым не стоит относиться наплевательски. Такое было уже с новым DmC (не играл ни в одну игру серии, просто привел как пример, который был у многих на слуху).
GutenPunk
Это действительно так, в этом я тебя поддерживаю. Правда я считаю, что пока стоит подождать выхода игры, чтобы оценить то что получилось. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-07-01 00:51:34 пользователем UserPatrone
У каждого своя мотивация при ответах, так что я бы не стал их квалифицировать невнятными «стандартами». Другое дело, что каждый сам решает, во что ему играть. Не упущу шанса, для того, что бы поведать вам о том, что выросло поколение не знающее оригинальную игру Thief и многих других сотен игр, которые можно смело ставить на полки в музей.
Luteranin
Новый Thief рассчитан на широкий круг игроков, будут ли там хардкорные режимы и насколько это будет увлекательным, тоже большой вопрос. Интересно то, что же всё таки от игры хотят разработчики, кроме прибыли?
UserPatrone
Думаю, что как и большинство разработчиков — признания. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.