Ожидаются новости об игре Prince of Persia

Несмотря на несколько печальную новость от Ubisoft о становлении франчайза Assasin's Creed на поток, компания всё-таки не забывает иногда радовать нас и хорошими новостями. Правда пока ещё не ясно, что они на самом деле имели ввиду, но на странице игры Prince of Persia в социальной сети Facebook было сказано, чтобы все мы были готовы на следующей неделе ждать новостей о принце, сами знаете каком. Судя по комментариям, многие ждут известий о новой части игры и надеются, что это будет не какая-нибудь мобильная версия, а полноценный проект для консолей и персональных компьютеров.

Мы, разделяя мнение игровой общественности, также надеемся на лучшее, потому что серия Prince of Persia получила достаточный перерыв и может быть продолжена или вовсе перезапущена. Кстати говоря, у Ubisoft и так достаточно проектов «на носу» — это Assassin's Creed 4: Black Flag, Watch Dogs, а также новенький Splinter Cell: Blacklist. Но такая занятость точно не помешает им на следующей неделе сказать нам те новости, что они хотели. Так или иначе, кто-то будет рад, особенно учитывая, что игры франчайза Prince of Persia выходят не так уж и часто, как хотелось. Впрочем, это сможет хоть как-то разбавить приключения ассасинов, которые начинают уже надоедать.

4 комментария

UserPatrone
Очень хорошая новость, но я помню, что развитие франчайза было законсервировано на большой срок. К тому же обещали замену чем-то более свежим и интересным, но пока тихо.
GutenPunk
Возможно пытались заменить как раз ассасинами? Тем не менее, какая-то активность пошла с их стороны, а это уже что-то да значит, я считаю. :)
UserPatrone
Если публично написали, то да. Ubisoft не та контора, которая бездумно дразнит и всё. Они могут эффективно пиарить серии и отдельные игры, к тому же показывая саму игру ещё до релиза.
Luteranin
Да, это должно было случиться! Я очень надеюсь, что сделают всё в лучших традициях. Оживление серии, кстати, могло быть приурочено к выпуску консолей нового поколения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.