Стартовали продажи консоли Ouya

Многих волновал вопрос, когда же обещанная миниатюрная консоль Ouya достанется покупателям и выйдет в свободную продажу. Несмотря на всю неоднозначность этого вопроса, сроки были объявлены давно, получилось так, что это случилось именно сегодня. Консоль вышла в различных регионах по всему миру, но к сожалению среди них России не оказалось. Но как водится, новость, которая кого-то смогла осчастливить, принесла и огорчения. Огорчились прежде всего те, кто оказал поддержку консоли на сервисе в Kickstarter, кто до сих пор не смог получить своих полагающихся девайсов.

И некоторые из этих довольных поспешили высказать претензию создателям этой злосчастной консоли. Разумеется, пред ответом предстала глава компании Джули Урман, которая принесла извинения перед пострадавшими и назвала эту ситуацию «очень непростой». В данный момент компания делает всё возможное, чтобы решить данную проблему. Ведь, действительно выходит несправедливо по отношению, к тем, кто жертвовал свои кровные деньги на товар, который они не могут получить, но его продают в другом месте свободно. Выход же консоли состоялся пока на территории Северной Америки и Великобритании, а стоимость составляет $99,99.

2 комментария

Luteranin
С самого момента сбора денег на консоль было понятно, что с объёмами они явно не потянут. Ведь в своё время представители игровой прессы высказывались на счёт большого роста спроса на консоль, вот и приплыли. Пусть продолжают обижать своих клиентов, не будут в магазине закупаться играми и всё…
UserPatrone
В жизни бывают несправедливости, давно пора привыкнуть. Другое дело, что компания собравшая деньги должна была верно выставить приоритеты, а не сшибать бабки сходу на стороне.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.