Watch Dogs демонстрирует мультиплеер

Вот уж где разворачиваются страсти, так это вокруг игр, которые готовятся к выходу и постоянно получают информационную подпитку со стороны издательства, в этом компания Ubisoft преуспевает гораздо больше, чем её конкуренты. Речь в общем-то пойдёт об игре Watch Dogs, геймплей которой засветили совсем недавно, а теперь на официальном канале сервиса YouTube компания Ubisoft опубликовала ролик, демонстрирующий мультиплеерный режим игры. Мультиплеерный режим в этой игре подаётся под довольно специфичным соусом, если быть точней, то игроки попадают друг к другу в одиночный режим игры и пытаются взломать системы или вступить в открытое противостояние.

Однако издатель пообещал, что в игре будет присутствовать и классический мультиплеерный режим, но всех его деталей Ubisoft пока не раскрывает. Что же касается предложенного режима, геймплей которого нам продемонстрировали, то игрокам будет предоставляться различная оснастка и оборудование для того, чтобы выявлять и бороться с хакерами, которые будут внезапно возникать в персональном игровом пространстве. Идея сама по себе неплохая, но как будет работать, пока не ясно. Тем более, что разработчики пообещали, что никакого поиска серверов и очередей не будет, а «злоумышленник» будет врываться в мир спонтанно. Возможно, к моменту выхода игры разработчики более детально расскажут о мультиплеере Watch Dogs.

3 комментария

Bonnie_Clyde
Очень и очень интересно. Единственное смущает тот факт, что игру по сути придётся проходить каждый раз заново.
UserPatrone
Нет, очевидно такое можно проделывать даже во время первого прохождения игры. Я полагаю, что это сделано исключительно для того, что бы разнообразить геймплей и увеличит время прибывания.
Bonnie_Clyde
Возможно. Потом узнаем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.