Геймпленое демо Daylight

Если вы неровно дышите к различным хоррорам, то эта новость как раз для вас. Zombie Studios всё ближе к тому моменту, когда их новый проект выйдет в свет и станет доступен всем желающим скоротать время в пугающей обстановке. Речь, разумеется, идёт о недавно анонсированной игре Daylight, стало известно об этой игре ещё до выставки E3 2013, но так уж получилось, что там выкатили новый ролик с демонстрацией геймплея, что опять-таки неплохо. Выход игры запланирован на начало 2014 года, игра создаётся на движке Unreal Engine 4. Целевые платформы пока что две — PC и PS4.

Основная особенность же игры заключается в том, что она сама по себе будет не долгой, а точнее не может превышать 30 минут. Однако при попытке пройти игру заново игрок будет сталкиваться с перепланировкой помещения, которая будет генерироваться каждый раз. Кроме того, геймеру придётся собирать записки и документы, которые разбросаны по всей лечебнице, в общем это как-то поможет с прохождением. Из оружия можно назвать лишь телефон, который работает как фонарик и компас. А ещё с помощью телефона в Daylight можно будет фиксировать фантомные явления, читать записи на стенах и многое другое.

6 комментариев

GutenPunk
Что-то геймлпей на видео меня совершенно не впечатлил, но, надеюсь что это лишь обманчивое впечатление. Проект меня заинтересовал, в связи с чем очень хочу его увидеть «в деле».
UserPatrone
От проекта не стоит ожидать чего-то грандиозного, это разработка независимой студии, которая сильно большие проекты не потянет. А весь игровой процесс сводится к тому, что придётся бродить в кромешной тьме, без «особых целей».
Bonnie_Clyde
В последнее время такие проекты всё больше нравятся играющей аудитории. Эту игру можно назвать щекоталкой нервов на полчаса, чтоб отвлечься и сильно не перегружать себя сюжетом.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-06-17 20:57:50 пользователем UserPatrone
Возможно, но уж лучше потратить время на интересный сюжет.
GutenPunk
Поддерживаю. По мне уж гораздо приятнее и интереснее изучить игры из той же категории хоррора, ещё не оцененные мною. Потратить время на изучение, так сказать, и найти для себя ещё одну хорошую страшилку. :)
UserPatrone
Просто, существуют модификации, которые на порядок лучше некоторых полноценных игр, на что падает выбор вроде бы очевидно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.