Company of Heroes 2 демонстрирует мультиплеер

Всё меньше и меньше выходит военных стратегий, которые затрагивают эпоху Второй мировой войны. Из ожидаемых в очереди можно назвать лишь Company of Heroes 2. До выхода игры осталось не сильно много, а работы по её улучшению ведутся полным ходом. И ведь игру ждут не ради великолепной одиночной капании, но и качественного мультиплеера, который и должен составить большую часть проведённого в ней времени. Поэтому разработчики не стали сильно тянуть и решили продемонстрировать мультиплеерный режим игры на выставке Е3 2013, прокрутив многопользовательский трейлер. А сделано это для того, чтобы убедить игроков, то есть вас, что мультиплеер в игре в порядке и надо игру обязательно купить.

5 комментариев

GutenPunk
А я, в который раз, выпадаю из потенциальных покупателей игры у разработчиков. :D
UserPatrone
Почему это? Ведь серия в целом неплохая, хотя, конечно у неё наблюдаются некоторые проблемы. Зато, я уверен, что можно вполне комфортно играть не обращая внимания на некоторые минусы игры.
GutenPunk
Ну, во-первых, мультиплеер меня никак не затронет, с моим подключением к сети. :) А во-вторых, стратегии меня не слишком привлекают почему-то. Лишь те, что уже давным-давно себя зарекомендовали и стали классикой.
UserPatrone
Ну я так думаю, что данную серию давно пора записывать в классические, хотя аудитория не столь большая. :)
GutenPunk
В таком случае мне стоит, я думаю, хотя бы посмотреть её. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.