Дебютный трейлер Sunset Overdrive

Проводя конференцию на E3 2013 компания Microsoft анонсировала проект, который разрабатывается и принадлежит студии Insomniac Games. Речь идёт о шутере Sunset Overdrive, информация о котором периодически появлялась, когда студия была замечена за регистрацией домена и торговой марки с похожим названием. Судя по ролику, который представили на обозрение игрокам, сложно сказать, что это будет за игра. Но можно с уверенностью полагать, что в игре будет пальба из самого разнообразного оружия, мультиплеер и орды непонятных монстров, что придётся истреблять. В общем, чтобы прочувствованность дух безумия происходящего, нужно посмотреть дебютный трейлер.

5 комментариев

GutenPunk
По моему, Sunset Overdrive будет не просто шутер, а какой-то безумный шутер, причём вроде бы даже достаточно яркий и интересный.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-16 04:36:55 пользователем UserPatrone
Не стал бы так заявлять, чем-то напоминает мне игру Gotham City Impostors, которая лишь на словах обещала много, а на деле проект оказался обычный пшик. :) Очень рано, что-либо говорить.
GutenPunk
Как, впрочем, и всегда. Но хочется верить в то, что первое показалось. А там уж как пойдёт, что представят разработчики. :)
UserPatrone
Стиль отрисовки похож немного на Team Fortress 2, а по геймплею даже не представляю, что там могут прикрутить. Трейлеры могут отличаться очень от реального состояния проекта. Хочется конечно верить в то, что проект будет успешным и интересным. А то давно ничего не выходило нового с кооперативным прохождением против монстров или зомби.
GutenPunk
Мне тоже, кстати, первое что пришло на ум — это Team Fortress 2. Нечто такое мультяшное во всём этом есть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.