Need For Speed: Rivals побывала на E3

Ни одна игровая выставка E3 ещё ни разу не обходилась без анонса новых гоночных симуляторов. В итоге и выставка E3 2013 не избежала этой участи, потому как на презентации Electronic Arts поделилась новыми подробностями касательно Need For Speed: Rivals. Рассказывали нам о том, что игра получит интеграцию между различными платформами, которые позволят игрокам использовать iPad для вызова дополнительной поддержки с воздуха, чтобы устранять конкурентов на трассе. Судя по заявлениям, в игре будет большой открытый мир, многочисленные кастомизации машин и «бесшовный мультиплеер», а также кооперативные заезды с друзьями.

2 комментария

GutenPunk
Что-то в последнее время Need For Speed делает сильный упор на мультиплеер, хотя я привык его видеть в первую очередь как качественный сингл. Благо, что хватает разноплановых рейсингов, да и старые игры из серии никак не устаревают. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-16 00:19:39 пользователем UserPatrone
Да потому, что игры давно уже стали массовыми многопользовательскими развлечениями. Гораздо приятно погружаться в игровой мир, который набит игроками. Именно этой концепции и следуют разработчики. А одиночный и сюжетный режим игры пиратить проще, посему от него уходят.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.