Студия Polytron анонсировала Fez 2

Вчера на конференции независимых разработчиков игр Horizon, которая прошла в рамках выставки E3 2013, была анонсирована игра Fez 2. Однако при попытка журналистов что-либо расспросить, разработчики студии Polytron отказались от каких-либо комментариев. Позднее после анонса игры, на официальном канале студии Polytron был выложен тизерный ролик, из которого стало абсолютно ясно, что сиквел разрабатывается при содействии с музыкантом Disasterpeace. Последний, к слову, известен в игровых массах музыкальными треками 8-битного жанра. А это означает, что игрокам скоро снова придётся помогать двухмерному человечку по имени Гомес решать различные головоломки.

6 комментариев

GutenPunk
Вот за что люблю анонсные трейлеры, так это за то, что из них совершенно ничего не понятно. Лишь то, что игра будет.
UserPatrone
Это не трейлер, а тизерный ролик. Они по большому счёту должны лишь нагонять на фанатов истерику и желание покупать, об игре там мало информации.
GutenPunk
А, вот оно в чём дело. То есть некоторый запал для фанатов. :D
UserPatrone
Именно так, так для того что бы вызвать лёгкий спазм у фанатеющего слоя населения. Для того различные форматы и придумывают, но смысловая нагрузка почти всегда нулевая.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-19 21:49:07 пользователем UserPatrone
А я не люблю тизерные ролики, они слишком короткие. Мне нравятся анонсные трейлеры.
UserPatrone
К сожалению и они бывают не длинными. В любом случае, часто зависит от его содержимого и качества, можно же сделать по-разному. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.