Таким будет эксклюзивный Killer Instinct

Файтинг Killer Instinct, который анонсировали на персс-конференции Microsoft во время E3 2013, будет исключительно эксклюзивным проектом для консоли Xbox One. Кроме того, эту игру выделяет от остальных особым образом то, что она будет использовать модель free-to-play. Многие могут посчитать эту новость плохой, но такова реальность, и, судя по всему, в начале игры игрокам будет выдаваться один бесплатный герой, а остальные герои буду покупаться отдельно. Над созданием Killer Instinct трудится студия Double Helix Games, но при содействии бывших сотрудников и основателей Rare.

6 комментариев

GutenPunk
Ну, в общем-то да, куда же без классического файтинга? Без него консоль — не консоль. :)
UserPatrone
В общем-то в этом жанре уже давно ловить нечего. Есть несколько файтингов, которые уже даже не развиваются. Только персонажей переодевают, да добавляют из комиксов и и других игр, на этом всё. Жанр можно давно уже хоронить.
GutenPunk
И это тоже верно. По сути, после Mortal Kombat ещё с приставки Sega никто никуда и не ушёл. Ни игроки, ни разработчики. Ничего лучше не придумать.
UserPatrone
И это как мне кажется печально. Большинство игр даже как клоны плохи, хоть визуальным оформлением, хоть управлением. Такова суровая действительность, которая затронула файтинги. Потому ничего другого не могут придумать кроме, как добавить больше персонажей женского пола и нарастить груди до такого размера, что бы они не способны были двигаться. Но нет, они прыгают как пьяные ниндзя и показывают хардкор, слов нет.
GutenPunk
А ведь могли бы делать хотя бы ремейки старых файтингов, слегка приукрашая и адаптируя их к той или иной платформе. :)
UserPatrone
Проблема в том, что франчайзы по большому счёту уже давно перекуплены крупными издательствами, которые не планируют по какой-то причине выпускать игры данного направления. Что бы что-то переделывать, нужно иметь на то право.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.