Take on Mars анонсирована на выставке

Если вы хотя бы немного интересуетесь космосом и в частности исследованием планеты Марс, то для вас есть абсолютно интересная новость, которую не стоит упускать. Вчера на выставке E3 2013 студия Bohemia Interactive анонсировала свой новый проект среднего уровня — Take on Mars. Игра представляет собой ничто иное, как симулятор исследовательской миссии, которая будет происходить на красной планете. О проекте известно не так уж много, больший интерес представляет именно анонсовый трейлер, где можно всё увидеть воочию. Take on Mars обещает стать эксклюзивом для персональных компьютеров и выйдет уже этим летом.

В игре будет доступна разработка космической программы, а также сценарий этой самой исследовательской миссии (который перенесёт игрока уже непосредственно на планету Марс). Кроме того будет доступен редактор, который позволит создавать уникальные сценарии самостоятельно, что в общем-то тоже неплохо. В Take on Mars имеется динамическая система разрушений, которая будет ощущаться при проведении различных миссий и экспедиций — разбитые камеры, сломанные модули транспортировки и колёса. Ну и разумеется, программа будет лимитирована бюджетом, которым игроку придётся распоряжаться. Кроме того, заявлена стоимость игры, которая составит 10 долларов.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Вполне себе интересный проект за очень разумную цену.
GutenPunk
Полностью согласен, интерес он вызывает. А ещё интересно, насколько полностью будет отображена картина этой «исследовательской миссии».
UserPatrone
Будет демонстрация от первого или третьего лица, возможно комбинировано. Ведь по сути все миссии на далёкие планеты будут управляться при виде картинки из камеры, как-то так.
UserPatrone
Честно говоря выходит дороговато. Эта игра явно должна стоить чуть меньше, потому как, проект не на долгосрочную перспективу и долго в неё мало кто будет играть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.