Ryse - сильный эксклюзивный козырь

Многие журналисты и аналитики игровой индустрии признаются, что этот год очень богат на различные эксклюзивные проекты и качественные игры, которые были показаны на выставке E3 2013. Прогремело много анонсов, которые были вполне ожидаемые, а некоторые оказались очень неожиданными и на удивление привлекательными. Одной из таких игр можно смело назвать Ryse, проект стал титулованным эксклюзивом для новой консоли Microsoft. Что касается даты выхода проекта, то он состоится в один день с запуском самой консоли Xbox One, так что тут переживать игрокам не придётся.

По сути Ryse — это уже старый проект студии Crytek, который получил теперь новое название — Ryse: Son of Rome. Безусловно, это сильный эксклюзивный козырь в руках компании Microsoft, за который пришлось неплохо заплатить. В текущем виде игра представляет собой экшен от третьего лица, которая завязана на древнеримском сеттинге. В основном большинство действий будет разворачиваться в древнем Риме, но, возможн, о и за его пределами. Что же касается особенностей игры, то есть возможность использовать Kinect для голосовых команд и движения в игре.

7 комментариев

Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-13 08:31:40 пользователем Bonnie_Clyde
Давно заинтересовал этот проект, думаю, получится отменная игра, особенно при использовании Kinect.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-13 21:56:45 пользователем UserPatrone
Всё же Ryse: Son of Rome имеет преимущество не в поддержке Kinect, а из-за своего пожалуй редкого сеттинга. Многие обратили внимание на эту игру, не только из-за прекрасной отрисовки и эпичности битв, но и за новизну подхода. Думаю, что Xbox One не скоро ещё получит подобные игры, посему и вливание денег делалось не хилое.
GutenPunk
Проект действительно интересный, причём явно заточен под консольное управление. Crytek видимо решили серьёзно отвлечься от своей тропической тематики и даже заглянуть на Xbox One.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-16 00:02:54 пользователем UserPatrone
У Crytek будет много игр для данной консоли, ведь всё же там готовая аудитория, которая будет платить. :)
GutenPunk
Им с этим, можно сказать, повезло — у людей есть интерес, и вот она, готовая платежеспособная аудитория. :)
UserPatrone
У консолей, в большинстве случаев, всегда была платёжеспособная аудитория. Хотя мне кажется, что у Sony она менее доходная. Ведь большинство аудитории — школьники, студенты, как водится денег у них мало.
GutenPunk
Но ведь всё равно они пытаются достать денег, чтобы заплатить за очередную игру, даже если для этого приходится им грабить караваны. :D
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.