Новый трейлер Bayonetta 2

Горькими слезами плачут поклонники Bayonetta, притом давно, с тех пор как узнали, что следующая игра из этой серии будет исключительно эксклюзивом для консоли Wii U. Но как заявляет об этом руководство Platinum Games, причиной такого решения стало не только вливание денег со стороны Nintendo, но и плохие продажи игры на иных платформах. В общем, иными словами, игроки сами виноваты, что плохо приобретали игру. Ну и для того, чтобы быть в тренде, компания Nintendo выпустила трейлер игры по случаю выставки E3 2013, иначе бы и не пошевелились эти хитрые японцы.

Из трейлера игры не так много ясного, к примеру, появится у Байонетты напарница или подруга, в общем это не уточняется. Но они вдвоём лихо управлялись с огромными монстрами. Кстати говоря о монстрах, их стало вроде бы как больше или просто они стали ужасно большими. Помимо этого будут присутствовать поезда и самолёты, на которых будут происходить эффектные битвы и перемещения. Остальное оказалось сильно непонятным, но так, видимо, и задумано, раз это прокручивают нам в трейлере. А по заверениям разработчиков, Bayonetta 2 станет круче, — и боёвка в ней изменится, но на сколько сильно не понятно.

5 комментариев

GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-15 23:32:11 пользователем UserPatrone
Не слишком представлял, что меня ожидает в этом трейлере (так как не знал о существовании первой части), к тому же посмотрел его в 144р. Стало страшно, даже сказать по этому поводу нечего. :D
UserPatrone
Игра действительно расценивается, как праздник эпилептика. Иначе я это не могу назвать, ведь смотреть трейлер было действительно сложно, не говоря про то, что будет с играющим.
GutenPunk
А ведь самое интересное, что находятся любители на подобные игры. Я не представляю, что происходит с их мозгом во время такого «расслабляющего» времяпрепровождения. :)
UserPatrone
Раз находятся любители у таких игр, как Beat Hazard, то и Bayonetta 2 не всё потеряно. Всё же оригинальная Bayonetta пользовалась немалой популярностью.
GutenPunk
Ну я, по крайней мере, в Beat Hazard нахожу что-то. Любимая музыка, враги, появляющиеся под стать этой музыке. Хардкорно всё. А тут уж не знаю, как-то ни о чём по мне. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.