Dragon Age 3 получила первый трейлер

На текущей игровой выставке E3 2013, а точнее в самом её начале, когда проходила пресс-конференция Electronic Arts, было продемонстрировано множество игр. На ней в том числе побывали и представители студии BioWare, которые заглянули к нам с дебютным трейлером игры Dragon Age: Inquisition. Только вот в глаза кидается то, что из названия выкинули цифру, которая раньше давала понять, что это третья часть из серии. Кто знает, возможно, на ту самую цифру у издателя есть какие-то грандиозные планы.

В продемонстрированном широким массам трейлере можно было увидеть знакомых персонажей из предыдущих частей, из Dragon Age: Origins — ведьму Морриган, а из Dragon Age 2 — гнома Варрика Тетраса. К сожалению, никакой демонстрации геймплея в нём нет, что в общем-то подстёгивает ждать ещё новостей об этой игре. Выход игры пообещали на осень 2014 года. Что же касается целевых платформ, то тоже нет никакой конкретики, но известно, что это будут консоли текущего и следующего поколения, ну и кончено же персональные компьютеры.

3 комментария

GutenPunk
В общем-то, до осени 2014 года, если эту примерную дату никуда не перенесут, есть время, чтобы просмотреть предыдущие части. Просто даже не представляю, что предлагает игроку вселенаня Dragon Age, хотя всегда хотел узнать. :)
UserPatrone
Уж не знаю, ничего особенного я там не увидел. Думаю, что всё будет ориентировано исключительно на фанатов серии и только.
GutenPunk
Ну вот, а чтобы мне оценить её, надо увидеть. А там уж будет видно, дойду ли до этой игры. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.