The Last of Us и стартовый трейлер

Буквально на носу выход The Last of Us, поэтому уже наступает тот момент, когда тянуть с трейлером не имеет никакого смысла. Речь, разумеется, идёт не о том трейлере, который был продемонстрирован на анонсе самой игры, а именно о стартовом трейлере для разогрева покупателей перед началом продажи игры. Хотя Sony и Naughty Dog может прийти в голову нечто новое, и мы можем просто не успеть посмотреть релизный трейлер. Что же касается самой игры, то многие журналисты, успевшие написать рецензию, восхваляют её, да и чего уж там говорить, мы тоже замерли в ожидании… А владельцам консоли PlayStation 3 можем лишь пожелать немного терпения, и всё будет.

4 комментария

GutenPunk
The Last of Us, наверное, единственная игра, которую я жду, зная, что в ближайшее время мне уж точно в неё не поиграть. К великому сожалению, она остаётся эксклюзивом, хотя и завораживает своим миром.
UserPatrone
Ещё она будет доступна, через сервис Gaikai для консоли PS4. не всё уж потеряно, если вдруг ты надумаешь купить эту консоль. Только в этом случае нужен будет стабильный канал, так как это потоковая технология.
GutenPunk
А вот этого канала у меня как раз-таки нет. :)
UserPatrone
Очень печально, но проще играть на родной платформе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.