Batman: Arkham Origins в трейлере

На всё той же E3 2013, которая до конца ещё не отгремела, в основном обращали внимание на игры будущего, а если выражаться более грамотным языком, то игры нового поколения. Понятное дело, что скоро выйдут новые консоли, которые начнут гонку между собой и будут ожесточённо бороться за каждого игрока, но старое поколение остаётся ещё очень востребованным. И раз уж такое дело, то на текущее поколение консолей выйдет ещё очень много хороших игр, одной из которых стала Batman: Arkham Origins. Релиз игры должен будет состоятся в октябре этого года, тогда все и узнают о начинающейся карьере Брюса Уэйна, который решает расправится с негодяями. Ну и для правдоподобности прилагается трейлер с этой самой игровой выставки E3.

2 комментария

GutenPunk
А ведь это хорошо, что хоть кто-то старается не забывать ещё действующее поколение. :) Причём игра, по крайней мере сейчас, выглядит вполне отлично и привлекает к себе внимание, чего не добились от меня предыдущие игры серии.
UserPatrone
Ещё много игр выйдет для текущего поколения, ведь там активные игроки, а не запланированные и условные. Я думаю, что ещё пару лет игры будут идти рекой для консолей и персональных компьютеров, без оговорок на следующее поколение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.