Dead Rising 3 попадает в эксклюзивы

Пресс-конференция Microsoft предоставила достаточно много интересной информации, о которой хочется рассказать сразу, но ввиду того, что объёмы этой информации огромны, это становится достаточно трудной задачей. Среди представленных эксклюзивов для консоли Xbox One была представлена и Dead Rising 3, за разработку которой отвечает студия Capcom Vancouver (у которой есть опыт работы с этой серией). Данная игра отвечает всем требованиям серии и является всё той же развлекухой, которая предлагает массово уничтожать зомби, которые заполонили город Лос-Пердидос.

В продемонстрированном видео видно, что герой с именем Ник оказался в центре вирусной эпидемии, которая поразила фактически всё население некоего вымышленного города Лос-Пердидос, находящегося в штате Калифорния. По заявлениям разработчиков, мир в игре является большим и очень открытым, но этого нам пока не удалось увидеть в полной мере, чтобы утверждать так же. Главный герой, разумеется, сильнее зомби, что позволяет ему легко разобраться с небольшой группой оживших мертвецов, но на улице их армии. Для того чтобы избегать толпы зомби, придётся импровизировать и всячески баррикадировать все возможные пути.

Появилась возможность кататься на машинах, притом катаниям на них уделено гораздо больше времени, чем раньше. Для самозащиты можно будет использовать самые разные предметы и конструировать из них различные виды вооружения, которые при изменениях могут менять свои функции и назначение. Если вы любитель истреблять зомби и гарантированно хотите купить консоль Xbox One от компании Microsoft, то определённо стоит обратить внимание на игру Dead Rising 3.

4 комментария

GutenPunk
Да, если бы я решил взять эту новенькую консоль, то, несомненно, Dead Rising 3 вошла бы в мою коллекцию игр. Всё-таки вторая часть была интересна, хоть и однообразна на мой вкус. Но чтобы немного развлечься, игра подходит в полной мере. :)
UserPatrone
Всю серию Dead Rising нельзя рассматривать, как серьёзные. По мне так у Dead Rising 3 и идёт расчёт на то, что бы игроки могли скоротать пару вечеров за ней. Нет особой сюжетной завязки, а маленькие миссии и выживание из этапа в этап.
GutenPunk
Что, по мне, очень даже удобно, когда хочется помесить мертвячинку в апокалиптичной обстановке, но не хочется заморачиваться над сюжетом и сложностью игры. :)
UserPatrone
Скорее всего так и будет, если судить по трейлеру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.