World of Tanks и 60 миллионов танкистов

В последнее время таковые бои становятся всё больше в моде, то ли сильно так повлияла на массы деятельность компании Wargaming.net, то ли молодёжь стала этим всё больше интересоваться. В любом случае, речь пойдёт именно об игре World of Tanks, которая недавно пересекла очередной «юбилейный рубеж» по числу пользователей игры. По всему миру количество игроков перевалило 60 миллионов. Разумеется, это послужило поводом для создания эффектного трейлера, который как-то должен привлечь новых игроков и порадовать уже имеющихся. Ну и скорее всего, данный ролик будет активно крутится на стендах во время игровой выставки Е3 2013.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Деятельность компании сильно повлияла на игроков, пробудила интерес к военной технике, а некоторые всерьёз заинтересовались историей.
UserPatrone
Этим раньше занимались группы патриотического воспитания, а теперь пол страны доморощенных танкистов. Это конечно прекрасно, но к сожалению толку не так уж много. :)
GutenPunk
Вот ролик у них очень и очень впечатлил меня, а сама игра всё также не привлекает внимания.
UserPatrone
Очень часто реклама на порядок лучше самого продукта, имеются расхождения почти всегда. Но всё же, игра слишком специфична по геймплею и механике.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.