FIFA 14 и демонстрация геймплея

Обычно новостей касательно футбольных симуляторов бывает не много, да и подобных событий происходит мало. Но в этот раз всё получилось необычно густо в событиях, а виной тому стал недавно произведённый анонс игры Pro Evolution Soccer 2014 компанией Konami, которая пообещала много шикарных новшеств, включая добавления футбольных звёзд под власть игрокам. А ответить им на этот раз поспешила сама Electronic Arts, которая решила выпустить геймплейный трейлером FIFA 14. Если судить по ролику, то это уже очень похоже на настоящий футбол, только поле виртуальное. Только вот кроме ролика EA не сообщила иных деталей об игре.

4 комментария

GutenPunk
Понятно, конечно, что каждому своё, однако всё равно с явной неприязнью отношусь ко всем подобным симуляторам футбола. Какие-то они из года в год одинаковые, лишь графика становится лучше. :)
UserPatrone
Нет, определённые новшества в играх появляются, но значимо они меняться точно не будут. Некуда меняться, правила игры ведь не изменишь. :)
GutenPunk
Вот именно это мне и не нравится. В эту игру не добавишь реактивные ранцы, матчи на огромных полях, покрытых льдом, всяческие супер мощные удары и всё в таком духе… :D
UserPatrone
Это получится совсем иная игра. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.