South Park: The Stick of Truth и новые скриншоты

11 фото
image
Все мы помним печальные события, произошедшие с издателем THQ, который пытался выйти из кризиса и свести концы с концами. Всё кончилось плачевно, и злые загробастые руки прибрали из игр почти всё, что могли. Так случилось и с South Park: The Stick of Truth, которая сначала поменяла дату выхода, а затем и вовсе сменила издателя, но студия, разрабатывающая игру, осталась прежней, что не может не радовать. Но такие события вновь вынудили разработчиков сместить дату выхода на более поздний срок, мотивируя тем, что требуется время для изучения проекта и его доработки. Как лично нам кажется, проект был ещё достаточно сырым, посему новое руководство проекта решило исправить это досадное положение.

Теперь же игра South Park: The Stick of Truth по мотивам американского мультсериала известного у нас, как — Южный парк, продолжает стремительно приближаться к дате выхода, да и выглядит в общем-то отлично. А судить есть почему, по недавно опубликованным скриншотам, по которым невооружённым глазом заметны идеи Трея Паркера, и Мэтта Стоуна (авторов, этого самого мультсериала). Остаётся наедятся, что смещение даты выхода игры благотворно отразилось на проекте, а точную дату Ubisoft ещё не объявила. Но игра непременно посетит выставку E3 2013, откуда, возможно, получится раздобыть новых подробностей.

11 изображений

4 комментария

GutenPunk
Жду эту игру, хотя так до сих пор и не пойму, что из себя будет представлять геймплей. :)
UserPatrone
По жанру, игра представляет собой ролевую игру живого действия, но вот говорить что-то об игровой механике слишком затруднительно и сложно. Я полагаю, всё будет выполнено в абсолютно мультяшном виде и чем-то походить даже на квестовое управление, по иному не представляю игру.
GutenPunk
Вот я тоже как-то себе это и представлял. Ну а на счёт остальных подробностей, конечно, будет видно далее.
UserPatrone
Об игре станет больше доступной информации во время игровой выставки E3 2013.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.