Company of Heroes 2 и трейлер о танках

Relic Entertainment, ответственная за разработку игры Company of Heroes 2, старается должным образом уделять внимание не только игре, но и привлечению новых игроков к их продукту. Так появился на свет новый трейлер, который придётся по душе не только любителям серии, но и танков в целом. Ролик призван продемонстрировать то, что в игре техника максимально приближена к реальным аналогам. Самыми яркими представителями бронетехники Красной армии станут Т-34 и КВ-1, средний танк и тяжелый соответственно. Войска Германии будут представлять Panther, Tiger и ПТ-САУ Ferdinand. Хотя, только этой техникой всё не ограничивается…

2 комментария

GutenPunk
Сначала, смотря этот трейлер, я подумал что это ещё один танковый симулятор, однако после слова «but» задумался, и понял всю полноту картины. :D Честно признаться, есть некий интерес к этой игре, однако насколько всё хорошо получится…
UserPatrone
На сколько хорошо получится, мы узнаем только после релиза. Но ролик демонстрирует не самую лучшую физику, это я касательно попадания снарядов по танкам и не слишком правдоподобные взрывы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.