Mirror's Edge 2 был в предзаказах

В своё время, когда адвенчура с элементами паркура Mirror's Edge появилась на свет, приняли её вполне восторженно, хотя покупать сильно никто не ринулся. Разумеется, это так или иначе отразилось на появлении возможного сиквела игры, так как эта ситуация не приблизила выхода продолжения или второй части. Кроме того, выпуск первой части вреда Electronic Arts не на нёс, а игра, возможно, как-то немного окупилась. Именно по этой причине и возникают периодически слухи о возможном продолжении игры, благо куда развивать франчайз есть.

Новости: Mirror's Edge 2 был в предзаказах

На этот раз вспышку надежды породил не издатель и разработчик Electronic Arts, а вполне известный в западных Интернетах популярный магазин Amazon, который снова заметно отличился своей «осведомлённостью». На цифровой прилавок магазина упал предзаказ на игру Mirror's Edge 2, который предназначался для консоли Xbox 360 с ценником — 99,99 евро за штуку. Сам заказ пролежал не слишком долго, его успели очень быстро изъять, но сам факт игровая общественность успела зафиксировать.

До конца так и не ясно, то ли это была ошибка сотрудников, работающих на компанию Amazon, либо это такой хитрый пиар по просьбе всё тех же Electronic Arts, которые вполне способны на такие рекламные трюки. К произошедшему можно отнестись конечно скептически, но есть предположение о возможном анонсе игры Mirror's Edge 2, который состоится в июне, на выставке Е3. Ну и как всегда остаётся ждать прояснения ситуации.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Мне интересно, в таких случаях, если кто-то успевал оформлять заказ, ему потом деньги возвращали?
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-05-29 23:45:52 пользователем UserPatrone
Обязательно возвращают, если признают, что это была ошибка. К тому же, с возвратом денег в других странах всё гораздо проще, чем у нас.
GutenPunk
Мне кажется (или я просто надеюсь на это), что сиквел всё-таки будет. Игра вполне себе удачная, с интересным сеттингом и вселенной. Я думаю, вторую часть люди всё-таки пойдут покупать, потому что уже есть уверенность в первой части.
UserPatrone
Сигналы о возможной разработке Mirror's Edge 2 регулярно проскакивают повсюду, а это уже что-то, да значит. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.