О выживании в Metro: Last Light

Уже в мае игроки по всему миру смогут получить заветную игру и начать путешествие по веткам метро, пытаясь изменить ход событий, которые там происходят. Если вы ещё не поняли, то речь идёт об игре Metro: Last Light, которую теперь курирует новое издательство Deep Silver и имеет все права на этот франчайз. Для тех, кто не играл в первую часть и не катался в московском метро, посвящается новый гайд, который расскажет много интересного о «подземке». Само собой, что речь пойдёт не о действующем метро, а о том, которым оно может стать сразу после Третьей мировой войны. Пока что опубликована первая часть из трёх и вы уже можете оценить состояние игры перед покупкой.

8 комментариев

GutenPunk
Конечно по сравнению с первой частью, Metro: Last Light смотрится гораздо разнообразнее и понравилась пока практически во всём. А вот из трейлера понравился такой незамысловатый «русский» акцент. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-04-17 01:34:21 пользователем Bonnie_Clyde
Глупая американская уверенность в том, что каждый русский говорит с таким акцентом, меня просто поражает. Часто этим грешат не только игры, но и фильмы. :)
GutenPunk
Это уж точно, бывает даже страшно, когда «нас» изображают такими. Особенно наш язык. :D
UserPatrone
Эта устоявшаяся проблема, от которой кинематограф уже на протяжении тридцати лет не может избавится. Больше похоже на то, что он в США не развивается совсем.
GutenPunk
Значит у них нет интереса в этом. :) А в связи с этим часто пропадает и наш интерес к их «творчеству».
UserPatrone
Было бы так чаще, тогда они задумались. Ведь Россия тоже потребитель подобных вещей и вполне способна платить немалые деньги.
Bonnie_Clyde
Тоже обратила внимание на акцент. =) Интересно, игра изначально разрабатывается на русском или на английском, с русским акцентом? Или этот акцент только для видео, для придания антуража? =)
UserPatrone
Скорее всего, игра имеет русский язык изначально, ведь 4A Games являются украинскими разработчиками. А такой акцент больше для антуража, примерно так же советские солдаты говорят в игре Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.