Анонс обновления 0.8.5 для World of Tanks

22 фото
image
Танковые покатушки World of Tanks для взрослой аудитории в ближайшее время собираются обновиться до версии 0.8.5. Именно это обновление должно привнести в игру совершенно новые линейки танков для СССР и Германии. К тому же весь премиум контент станет доступен абсолютно каждому, кто, разумеется, охотно тратит игровые кредиты. Очевидно, что на такое решение Wargaming.net толкнули многочисленные просьбы игроков, как итог — всё более лояльно к новым игрокам. К тому же есть и возможность создавать взводы и роты из трёх человек, опять же без премиумного аккаунта. Если обновление интересует в деталях, то стоит посетить страничку, которая посвящена всем нововведениям, входящим в него.

К примеру, армия «советов» пополнится тремя легкими машинами — Т-60, Т-70 и Т-80. Основным их отличием от предшественников будет низкий силуэт и прочная наклонная броня. Немецкая армия будет пополнена целой серией средних танков, возглавит которые Leopard 1, который будет универсалом не взирая на 10 уровень. Из графических изменений стоит отметить обновление карт «Линия Зигфрида», «Южный берег», а также «Малиновка». Не забыли добавить и новую локацию — «Жемчужная река», о ней вы узнаете, как только обновление станет доступным. А в британскую ветку попадёт премиумное самоходное орудие — Sexton, которое поразит всех своей высокой скорострельностью и скоростью перезарядки.

22 изображения

Показать ещё фото ↓

6 комментариев

GutenPunk
В общем-то действия Wargaming.net мне нравятся, они вполне логично направлены навстречу игрокам, всё больше и больше расширяя свою аудиторию, однако же мне эти «покатушки» как-то очень быстро надоели. :)
UserPatrone
Потому, что это больше для иного возрастного контингента и может временно взросления. Аудитория штука сложная, а ещё сложнее угадать для какой аудитории выстрелит тот или иной проект.
GutenPunk
Ну большинство моих сверстников очень любят «Танки» и проводят за ними достаточно много времени. Однако, опять же, не все, есть такие же как я, которые не понимают столь громкой шумихи вокруг них. :) Спокойно покататься-пострелять — да, но фанатеть…
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-04-12 21:48:16 пользователем UserPatrone
Раньше увлекались посещениями модельных кружков, а сейчас это доступно не выходя из дома. К тому же, в этой игре тебе дадут не только посмотреть, но и покататься на них. разве это не весомая причина такого успеха?
GutenPunk
Вполне. :) Но по мне уж модельку собрать намного интереснее будет. Хотя у каждого свои предпочтения.
UserPatrone
Именно, кому-то может и не хочется собирать, а хочется сразу быть командиром боевого экипажа. ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.