Анонс Poker Night 2 обещает многое

Совершив успешное восхождение на пьедестал славы, студия Telltale Games не намерена заниматься одной лишь игрой The Walking Dead, хотя работы над ней ещё продолжаются. А вот в конце месяца они пообещали выпустить Poker Night 2, о котором стало известно лишь сегодня. Вроде бы ничего особого в игре нет, по сути, это карточное развлечение, где главные действующие лица — популярные герои различных игр, мультфильмов и даже кино. Пожалуй, это самое ценное в игре, по большому счёту. В этот раз появятся довольно интересные персонажи такие, как Эш из фильма «Зловещие мертвецы», Сэм из серии игр Sam & Max и робот Клэптрэп из Borderlands.

В общем-то, судя по трейлеру, приложенному к анонсу игры Poker Night 2, то в игре будет больше, чем просто карточная игра с кривляниями и шутками главных персонажей, хотя это и есть самая вкусная часть игры. Игрокам будут поставлены разные задачи, и в зависимости от того, как игрок будет их выполнять, он будет награждаться различным бонусным контентом. К примеру, можно будет получить различные вещи и аксессуары для персонажей в Team Fortress 2, эксклюзивные скины в Borderlands 2 и даже что-то для любителей сервиса Xbox Live. Выход игры намечается для самых разных платформ, но гарантированно в списке уже есть — PC, Mac, Xbox 360 и PS3.

2 комментария

Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-04-06 13:09:07 пользователем UserPatrone
Шапки для Team Fortress 2, как будто все в неё играют.
UserPatrone
Я бы даже не сказал что играют, просто коллекционируют интерактивные вещи для персонажей. Это скорее как коллекционирование наклеек или каких-нибудь карточек.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.