Iron Man 3 и мобильные платформы

Представители компании Gameloft заявили, что в данный момент они работают над игрой по мотивам нового фильма «Железный человек 3». Безусловно, в последнее время игры, выходящие по лицензии фильма, были очень посредственными, а порой в них просто невозможно было играть. К тому же сам фильм никоим образом не гарантирует, что Iron Man 3: The Official Game может получиться хорошей игрой. Но самое главной в этой новости то, что игра создаётся только для мобильный устройств под управлением систем iOS и Android. Это означает, что никаких гарантий нет, и на что-то грандиозное не стоит рассчитывать.

Игра, судя по всему, будет летательной аркадой, которая будет рассчитана на реакцию игрока, для уклонения от препятствий и атак различных противников. В геймплейном трейлере вполне можно углядеть механику игры, что в общем-то позволит определить то, насколько игра подходит лично вам. Насколько игра будет приближена к сюжету одноимённого фильма, тоже ничего неизвестно. Iron Man 3: The Official Game выйдет в продажу 25 апреля, так что осталось не так уж и много времени.

2 комментария

GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-04-12 21:34:03 пользователем UserPatrone
По всей видимости действительно ничего нового и интересного не будет, просто как дополнительный заработок на фильме и его же реклама. :) Да, можно глянуть что получится, однако особого желания нет.
UserPatrone
Именно так, ведь судя по ролику там игровая механика никакая. Возможно, что-то и придумают для разнообразия уровней, но в целом игры подобного плана совсем однообразные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.