Разработчики раскрывают тайны Survarium

Разработчики из студии Vostok Games неустанно подпитывают игроков новой информацией о своём первом и единственном проекте Survarium, который явно должен приглянуться фанатам серии S.T.A.L.K.E.R. (последняя находится в глубоком состоянии прострации). В этот раз нам поведают о новой фракции в игре и системе кастомизации игровых персонажей. К примеру, одна из сильнейших фракций будет именоваться «Армией Возрождения», которая получит не только уникальных персонажей, но и сильную игровую историю, это будет в любом случае интересно, ведь нас ждёт альтернативная история «постсоветского пространства». Ещё обещается в игре небольшая локация для PvP сражений под названием Радиолокационная база «Восток», где игроки могут ходить в групповые сражения, ну или так нам по крайней мере показалось.

6 комментариев

GutenPunk
Проект очень и очень интересный, этакий допиленный мультиплеерный S.T.A.L.K.E.R., у разработчиков явно всё в порядке с креативом и фантазией. :)
UserPatrone
Так и есть, но в целом это повторит всё туже атмосферу, что и игры серии S.T.A.L.K.E.R., хотя это может быть не так уж и плохо. Но всё же хотелось бы свежей струи в геймплее и сюжете, может что-то из этого будет присутствовать.
GutenPunk
Я уверен, что будет. Если они смогли предложить всё тот же S.T.A.L.K.E.R., который до сих пор держит игроков, то сделать что-то подобное и, в то же время, новое они точно смогут. :)
UserPatrone
Вопрос времени. Вопрос заключается в другом. Как будет реализована в игре монетизация? Или будет продаваться просто клиент игры, пока не ясно.
GutenPunk
Это да. По этому поводу надо действительно подождать некоторое время.
UserPatrone
Именно так и никак иначе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.