Wargaming.net анонсировала новую игру

10 фото
image
Компания Wargaming.net анонсировала свой новый проект, который скрывается под названием — World of Tanks Blitz. И сразу становится ясным, что это будет за игра, ведь она, по сути, уже известна нам онлайновый проект, симулирующий танковые бои. Однако имеются и отличия от оригинала, скажем, выпущена игра будет исключительно для устройств под управлением операционных систем iOS и Android в урезанном варианте. Бои будут проходить между двумя командами по семь игроков. Играть можно будет только средними и тяжёлыми танками и ПТ-САУ, представленными в виде трёх веток — СССР, Германии и США. Проект выглядит в целом и общем привлекательно.

Судя по всему, как и World of Tanks, портативная версия игры будет работать по модели free-to-play, что в общем-то и понятно. Играть же в игру будет возможным как на планшетах, так и на смартфонах, вопрос заключается лишь в прожорливости приложения. А для удобства игры разработчики пообещали в скором времени выпустить специальную службу Wargaming.net, благодаря которой станет возможным играть во все проекты компании под одной учётной записью. К сожалению, дата выхода World of Tanks Blitz ещё не объявлена, но любители танковых боёв уже заинтересовались этой игрой.

10 изображений

9 комментариев

GutenPunk
Wargaming.net уже явно расплывается по всем возможным платформам. Вполне планомерное развитие, особенно если учесть интерес многих к их проектам.
UserPatrone
Именно из-за того, что проектов не много они вынуждены выходить на другие платформы. :)
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2013-04-01 03:42:28 пользователем Bonnie_Clyde
Теперь в танки ещё будут играть в метро и на парах. =)
GutenPunk
У нас на парах играли без особых проблем — ноутбук и модем. :D
Bonnie_Clyde
Вот по просьбе этих самих играющих Wargaming.net сделает игру для более мобильных устройств. =)
UserPatrone
Скорее всего это было сделано не по просьбе, а из аналитических исследования, где абсолютно ясно, что для компании Wargaming.net успех на этом поприще гарантирован. Им остаётся ещё выйти на консольный рынок и тогда компания примется за производство иных игр, а это уже будет более интересно.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-04-06 13:06:28 пользователем UserPatrone
Это понятно. Пост выше был написан в шутку.
UserPatrone
Это ясно, просто я таким образом, хотел дополнить свои мысли. :)
UserPatrone
Ну в общем-то поиграть и так можно в «обычные танки», благо производительность ноутбуков и ультрабуков позволяет. А вот сделать игру более портативней идея вполне себе неплохая. Но преимущество в игре будет у игроков на планшетах, а не на смартфонах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.