Десять новых скриншотов GTA 5

10 фото
image
Буквально недавно представители компании Rockstar Games сообщили, что они слишком заняты работой над игрой Grand Theft Auto 5. Именно по этой причине не смогут часто делиться известиями об игре, это лишь для того, чтобы не подорвать интерес к игре и не рассказать лишнего. В общем, так или иначе нас подготовили к тому, что ждать новостей нам придётся долго. Но, видимо, активность других студий и издательств на выставке GDC 2013 смутила руководство Rockstar Games, которое незамедлительно дало отмашку на публикацию какой-либо интересной информации для ожидающих игроков.

Кто-то решил, что публикации скриншотов будет более чем достаточно. Собственно на этом и заканчивается новость, и продолжается анализ 10 опубликованных скриншотов, а именно столько и было обнародовано. Графика в игре отменная, если скриншоты нас не обманывают. Если хорошо присмотреться, то можно заметить, что в игре неплохо проработаны погодные эффекты, которые придают игре более реалистичную картинку. О способах развлечения в играх тоже не соврали — прыжки с парашютом и дайвинг. А ещё была запечатлена погоня за одним из главных героев GTA 5, который удирает на мотоцикле.

10 изображений

4 комментария

GutenPunk
Отменные скриншоты, Rockstar знают, чем надо заинтересовывать игроков. :) Это хорошо, что они так кропотливо работают над каждой частью, потому что результат всегда получается хороший.
UserPatrone
Зато цикл разработки очень огромен, игроки успевают соскучиться по серии, ещё до того как выйдет новая часть. К тому же эта серия не позволяет переиграть все части, потому как это малоинтересное занятие. В итоге мы имеем неплохую «песочницу», где есть чем заняться, но перепроходить её уже неинтересно в ожидании новой части.
GutenPunk
Так и есть, правда мне доставляет иногда поиграть снова в GTA: San Andreas или Vice City, причём как и сюжетное прохождение, так и просто бестолковая беготня и расстрел прохожих. :)
UserPatrone
Ну это пожалуй только потому, что это самые удачные игры из всей серии, как в плане игровых возможностей, так и сюжетного исполнения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.